MAROC Médaille du Mérite Militaire Chérifien... - Lot 111 - Ader

Lot 111
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
MAROC
Médaille du Mérite Militaire Chérifien (1910) du 2e type.
En argent, vermeil et émail. Ruban.
Poinçon tête de sanglier.
48 x 25 mm - Poids brut : 16 g
SUP.
Mes ordres d'achat