TCHAD ORDRE NATIONAL Croix de chevalier en... - Lot 128 - Ader

Lot 128
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 76EUR
TCHAD
ORDRE NATIONAL
Croix de chevalier en bronze doré et émail. Ruban.
69 x 47 mm
SUP.
Mes ordres d'achat