CAMBODGE ORDRE ROYAL DU CAMBODGE Étoile de... - Lot 167 - Ader

Lot 167
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 179EUR
CAMBODGE
ORDRE ROYAL DU CAMBODGE
Étoile de chevalier. En argent, repercé. Centre en or émaillé. Ruban du 1er type.
70 x 45 mm - Poids brut : 20,2 g
T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat