LIBAN Ordre du Mérite Libanais, Bel ensemble... - Lot 205 - Ader

Lot 205
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 691EUR
LIBAN Ordre du Mérite Libanais, Bel ensemble des quatre classes du 1er type, à légende en français et en arabe (1922-1943) : - médaille de 1re classe, en vermeil. Poinçon sur la tranche et d’orfèvre - médaille de 2e en argent. Poinçon sur la tranche et d’orfèvre - médaille de 3e en argent. Poinçon sur la tranche et d’orfèvre - médaille de 4e classe en bronze. Poinçon sur la tranche et d’orfèvre. Rubans au cèdre, aux couleurs françaises. 30 mm. Poids brut total : 71 g T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat