ÉGYPTE ORDRE DU NIL Étoile d’officier en... - Lot 224 - Ader

Lot 224
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
ÉGYPTE ORDRE DU NIL Étoile d’officier en argent et vermeil. Ruban à rosette. Poinçon de la Maison Lattes. 78 x 52 mm - Poids brut : 32 g T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat