ÉTHIOPIE - ONU Deux médailles : - commémorative... - Lot 238 - Ader

Lot 238
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 192EUR
ÉTHIOPIE - ONU Deux médailles : - commémorative du bataillon éthiopien en Corée. Bronze argenté. Ruban. 64 x 47 mm - médaille commémorative de l’ONU pour l’Éthiopie (Guerre de Corée). En bronze doré. Ruban à agrafe. Avec rappel. 35 mm T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat