GRANDE-BRETAGNE ORDRE DE SAINT MICHEL ET... - Lot 250 - Ader

Lot 250
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 896EUR
GRANDE-BRETAGNE ORDRE DE SAINT MICHEL ET ST GEORGES Plaque de Knight commander (KCMG). En argent travaillé à pointe de diamant, repercé. Croix, centre et légende en or ciselé, émaillé (un manque à la légende). Attache à épingle basculante en or, avec système de blocage de sureté. 85 mm - Poids brut : 103 g T.T.B.
Mes ordres d'achat