SIAM ORDRE DE LA COURONNE Ensemble de trois... - Lot 327 - Ader

Lot 327
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 166EUR
SIAM ORDRE DE LA COURONNE Ensemble de trois pièces : - médaille de l’ordre du 1er type. Métal argenté. Ruban. 31 mm - médaille de l’ordre du 2e type. Métal argenté. Ruban. 32 mm - insigne d’officier pour dame. En argent, vermeil et émail. Ruban de dame à rosette. Poinçon de titre local. 50 x 30 mm - Poids brut : 17 g T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat