Table en noyer à plateau en cabaret, avec... - Lot 113 - Ader

Lot 113
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 448EUR
Table en noyer à plateau en cabaret, avec une tablette coulissante, reposant sur des pieds cambrés terminés par des sabots ; (les bronzes dorés rapportés à une date ultérieure). Époque Louis XV. (accidents et restaurations). H : 67,5 cm, L : 57 cm, P : 41,5 cm
Mes ordres d'achat