Lustre en bronze doré, tôle peinte et porcelaine... - Lot 117 - Ader

Lot 117
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
Lustre en bronze doré, tôle peinte et porcelaine polychrome, à quatre bras de lumière et décor de fleurs, feuillages et enfants. Style Louis XV. H : 67 cm
Mes ordres d'achat