Table en marqueterie de fleurs sur fond de... - Lot 118 - Ader

Lot 118
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 384EUR
Table en marqueterie de fleurs sur fond de bois de violette ouvrant à deux tiroirs (trois sont simulés), avec une tablette coulissante sur le côté, les montants galbés réunis par une tablette d’entretoise. Style Louis XV, fin du XIXe siècle. H : 83 cm, L : 43,5 cm, P : 33 cm
Mes ordres d'achat