Miroir en bois peint et doré, le fronton... - Lot 134 - Ader

Lot 134
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
Miroir en bois peint et doré, le fronton ajouré à vase, enroulement et fleurs ; (accidents et restaurations). Fin du XVIIIe siècle-début du XIXe siècle. H : 67 cm, L : 34 cm
Mes ordres d'achat