Tapisserie du Nord de la France du XVIIIe... - Lot 137 - Ader

Lot 137
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 328EUR
Tapisserie du Nord de la France du XVIIIe siècle à décor de trois gallinacés dans un sous-bois sur un fond de château, bordure à guirlande de fleurs, repliée dans le haut. Galon rapporté tout autour, doublée, anciennes restaurations. 185 x 247 cm
Mes ordres d'achat