Miroir en bois doré à décor d’un buste d’Hercule... - Lot 148 - Ader

Lot 148
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 024EUR
Miroir en bois doré à décor d’un buste d’Hercule flanqué de figures d’enfants ailés, l’encadrement à feuilles, fruits et serpents ; (glace remplacée). XVIIIe siècle. H : 97 cm, L : 83 cm
Mes ordres d'achat