Secrétaire à abattant en acajou ouvrant à... - Lot 170 - Ader

Lot 170
Estimation :
500 - 800 EUR
Secrétaire à abattant en acajou ouvrant à trois tiroirs et un abattant à miroir découvrant trois tiroirs et cinq compartiments, reposant sur des pieds en griffe ; dessus de marbre noir de Belgique ; (manques). Époque Empire. H : 124 cm, L : 82 cm, P : 30 cm
Mes ordres d'achat