Huit chaises à châssis en acajou à dossier... - Lot 174 - Ader

Lot 174
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
Huit chaises à châssis en acajou à dossier en gondole ajouré et pieds en sabre ; (restaurations). Quatre chaises de la première moitié du XIXe siècle. Quatre chaises d’époque postérieure. H : 84 cm, L : 48 cm
Mes ordres d'achat