PAUL LOUCHET (1854-1936) PARIS CISELEUR ÉDITEUR... - Lot 180 - Ader

Lot 180
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 384EUR
PAUL LOUCHET (1854-1936) PARIS CISELEUR ÉDITEUR - ALPHONSE LAMARRE & MANUFACTURE PILLIVUYT Vase piriforme en porcelaine polychrome, monture en bronze ciselé et doré de cordages, base ronde à couronne de laurier sur socle quadrangulaire à ressauts orné de rosaces, pieds toupie à feuilles d’eau. Porte le cachet PARIS LOUCHET sur la base. H : 53 cm
Mes ordres d'achat