BLASCO-IBAÑEZ (Vicente). Sonnica la courtisane.... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
BLASCO-IBAÑEZ (Vicente). Sonnica la courtisane. Roman Traduit de l'espagnol par Jean Carayon. Paris : Ernest Flammarion, [1926]. — In-12, broché. Édition originale de la traduction française. UN DES 15 PREMIERS EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR PAPIER DE HOLLANDE, parfaitement conservé
Mes ordres d'achat