Lot 139
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 230EUR

Lot de six bagues en or 9K (375) ornées de diamants, de diamants imitation et de pâtes de verre rouges.
Poids brut : 13,5 g (manque)
Mes ordres d'achat