Lot 164
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 192EUR

Bague en or 18K (750) sertie d’un saphir carré épaulé de deux diamants navettes. Tour de doigt : 53/54.
Poids brut : 2,1 g
Mes ordres d'achat