Lot 171
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 166EUR

Boucle d’oreille dormeuse en or gris 18K (750), sertie d’un diamant rond de taille brillant.
Poids brut : 2,1 g
Mes ordres d'achat