Lot 173
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 166EUR

Lot en or 18K (750) comprenant : une broche-barrette ornée d’une perle et une épingle de revers sommée d’une perle de culture. Travail français du début du XXe siècle.
Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat