Lot 175
Estimation :
150 - 250 EUR

Lot de deux épingles de revers en or 18K (750), l’une sertie d’un diamant de taille ancienne, l’autre ornée de 3 perles et de diamants taillés en roses.
Poids brut : 4,1 g (égrisures)
Mes ordres d'achat