Lot 196
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 384EUR

Lot de bagues en or 18K (750) : la 1ère ornée d’une cordiérite, la 2ème sertie d’un saphir navette et de deux diamants ronds, la 3ème ornée d’un saphir ovale épaulé de deux diamants ronds de taille brillant.
Poids brut : 7,5 g
Mes ordres d'achat