Paire de puces d’oreilles en or gris 18K... - Lot 214 - Ader

Lot 214
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
Paire de puces d’oreilles en or gris 18K (750) serties chacune d’un diamant rond.
Poids brut : 2,8 g
Mes ordres d'achat