Médaillon ouvrant porte-souvenir en or 18K... - Lot 227 - Ader

Lot 227
Estimation :
270 - 350 EUR
Médaillon ouvrant porte-souvenir en or 18K (750) orné de six perles, il est muni d’une glace. Travail français de la fin du XIXe siècle.
Hauteur : 2,5 cm environ.
Poids brut : 9,1 g
Mes ordres d'achat