BACCARAT. Lot de trois pendentifs en cristal... - Lot 330 - Ader

Lot 330
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 294EUR
BACCARAT.
Lot de trois pendentifs en cristal montés en or : un cœur rouge, la bélière agrémentée de diamants, un coeur et un trèfle incolores, coulissant sur un collier cable en or 18K (750). Signés (sauf le collier)
Poids brut : 33 g (déformations)
Mes ordres d'achat