Lot de bijoux en argent comprenant : un collier... - Lot 336 - Ader

Lot 336
Estimation :
150 - 250 EUR
Lot de bijoux en argent comprenant : un collier orné de turquoises, un large bracelet ouvrant, un pendentif poisson articulé sur une chaîne, un collier et une paire de pendants d’oreilles à motifs de poissons, quatre broches dont une signée J.Déon, une paire de clips d’oreilles et une paire de boutons de manchette.
Poids brut : 295 g
Mes ordres d'achat