CHOPARD. Bague coeur Happy Diamond en or... - Lot 300 - Ader

Lot 300.b
Estimation :
800 - 1200 EUR

CHOPARD. Bague coeur Happy Diamond en or gris 18K (750) ornée d'un diamant mobile. Signée et numérotée. Tour de doigt : 52.

Poids brut : 8,5 g

Ecrin

Mes ordres d'achat