Lot 8
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 910EUR

En provenance d'un prestigieux Palace parisien

Paire de bergères en bois mouluré, sculpté et doré, le dossier droit, les pieds fuselés et cannelés. Garniture de tissu crème.

Style Louis XVI.

H : 89 cm - L : 62 cm - P : 60 cm

Une bergère avec pied arrière gauche cassé.

Mes ordres d'achat