Lot 23
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 750EUR

En provenance d'un prestigieux Palace parisien

Tête de lit, en bois doré mouluré et sculpté, de forme cintrée, flanquée de pommes de pin.

H : 130 cm - L : 195 cm

Mes ordres d'achat