Lot 25
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 960EUR

En provenance d'un prestigieux Palace parisien

Cave à liqueurs en bois de placage à décor de marqueterie de bois de frise, le plateau découvrant 4 carafes en verre et 15 verres.

Epoque Napoléon III.

H : 27,5 cm - L : 34 cm - P : 25 cm

Fentes.

Mes ordres d'achat