Lot 28
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 150EUR

En provenance d'un prestigieux Palace parisien

Paire de candélabres à deux bras de lumière en bronze ciselé et doré, figurant une femme à l'antique en terme, reposant sur une base en marbre blanc.

Fin du XIXe siècle.

Montées à l'électricité.

H : 62 cm

Mes ordres d'achat