Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 720EUR

En provenance d'un prestigieux Palace parisien

Vitrine en bois naturel et bois de placage, ornementation de bronze ciselé et doré, ouvrant par deux portes vitrées et un tiroir en partie supérieur, à décor de frisage en fougères, reposant sur des pieds cambrés.

H : 140 cm - L : 80 cm - P : 35 cm

Marbre cassé collé.

Mes ordres d'achat