Lot 44
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 650EUR

En provenance d'un prestigieux Palace parisien

Paire d'appliques à deux bras de lumières en bronze ciselé et doré, à décor d'une cassolette et d'enroulements.

Style Louis XVI.

H : 46 cm

Mes ordres d'achat