Lot 46
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 200EUR

En provenance d'un prestigieux Palace parisien

Important lustre cage en bronze ciselé et doré, à dix-huit bras de lumières, pendeloques de cristal taillé.

H : 81 cm - L : 88 cm

Mes ordres d'achat