En provenance d'un prestigieux Palace parisien... - Lot 84 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 84
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 920EUR
En provenance d'un prestigieux Palace parisien  Un fauteuil à dossier renversé en bois mouluré, sculpté et doré, à décor d'entrelacs, pieds fuselés et canelés, accotoirs à manchettes. Garniture de cuir gris perle. On y joint une chaise en bois mouluré, sculpté et doré à décor de frise de feuillages. Style Directoire.
Mes ordres d'achat