En provenance d'un prestigieux Palace parisien... - Lot 123 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 123
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 165EUR
En provenance d'un prestigieux Palace parisien D'après GILLOT, trois reproduction encadrées d'une planche de pièces de porcelaine (pot-pourri vaisseau à fond rose et décor chinois créé par JC Duplessis et peint par CH Nicolas Dodin et deux planches de pièces de forme) à fond polychrome de la manufacture de Sèvres. Dimensions : 65,5cm x 56cm et 53,5 x 63cm
Mes ordres d'achat