En provenance d'un prestigieux Palace parisien... - Lot 124 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 124
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
En provenance d'un prestigieux Palace parisien D'après GILLOT, deux pièces encadrées de trois planches de pièces de porcelaine (pièces de forme fond bleu lapis) à fond polychrome de la manufacture de Sèvres. Dimensions 87,5cm x 63,5cm et 56 x 66cm
Mes ordres d'achat