En provenance d'un prestigieux Palace parisien

Lot 209
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 150EUR
Commode en bois naturel et bois de placage, ouvrant par trois tiroirs, à décor d'encadrements de filets, reposant sur des pieds fuselés. Style Louis XVI. H : 89 cm - L : 111 cm - P : 53 cm. Restaurée en juin 1976 et mars 1987. Dessus de marbre blanc veiné gris rapporté.
Mes ordres d'achat