En provenance d'un prestigieux Palace parisien

Lot 212
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 490EUR
Pied de lampe en bronze ciselé et doré, le fût cannelé orné de guirlandes de lauriers, reposant sur une base ronde à décor de frises de feuilles et de perles. H : 58 cm
Mes ordres d'achat