Vase monté en lampe en céramique émaillée... - Lot 226 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 226
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 310EUR
Vase monté en lampe en céramique émaillée rouge sang de bœuf, reposant sur une base en bois mouluré. H : 42 cm Fêles.
Mes ordres d'achat