En provenance d'un prestigieux Palace parisien

Lot 229
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Aki KURODA (né en 1944), lot de trois lithographies "Composition en rouge, bleu et noir", signées en bas à droite et numérotées 5/35. Dimensions : à vue 25cm x 21cm. 37 x 23,5cm. 35 x 22,5cm. Petites tâches sur une lithographie.
Mes ordres d'achat