En provenance d'un prestigieux Palace parisien

Lot 256
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 990EUR
Tapis Kechan, en laine, à fond rouge et encadrement beige, à décor de fleurs et de feuilles. Dimensions 368 x 271 cm Taches.
Mes ordres d'achat