En provenance d'un prestigieux Palace parisien

Lot 268
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 550EUR
Paire de lampadaires en bronze doré et ciselé à six bras de lumière et pendeloques de verre et guirlandes de perles de verre facetté. H totale : 215 cm Quelques accidents et manques. Doit être vissé au dos sur un mur et à la base sur un support.
Mes ordres d'achat