Ensemble comprenant une paire de pieds de... - Lot 274 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 274
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 310EUR
Ensemble comprenant une paire de pieds de lampes en bronze patiné noir, en forme de vase sur piédouche et un pied de lampe en bois mouluré, sculpté et doré, en forme de vase sur piédouche. Hauteur 44cm.
Mes ordres d'achat