Suite de deux épingles de revers en or 18K... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Suite de deux épingles de revers en or 18K (750 ‰), l’une sommée d’une tête de basset sculptée, l’autre d’une couronne sertie de diamants taillés en roses. Travail français du début du XXe siècle. Poids brut : 5,6 g (égrisures)
Mes ordres d'achat