Lot 3
Estimation :
300 - 500 EUR

Grande coupe en agate jaspée de forme libre et à décor de motifs feuillagés en vermeil.

La monture de forme mouvementée en vermeil.

Poinçon au crabe.

(Fêlure).

Hauteur  : 15.5 cm - Poids brut : 2060 g.

Mes ordres d'achat