Lot 5
Estimation :
500 - 600 EUR

ÉCOLE BOLONAISE du XVIIe siècle
Saint Philippe Néri au pied de la Vierge à l’enfant
Plume, encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir et rehauts de gouache blanche.
18,8 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat