Lot 10
Estimation :
5000 - 6000 EUR

Herman HENSTENBURG (Hoorn 1667 - 1726)
Bouquet sur un entablement avec fourmis et escargot
Aquarelle gouachée sur vélin.
Signée en bas à gauche.
(Quelques écaillures).
30 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat