Herman HENSTENBURG (Hoorn 1667 - 1726) Bouquet... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Herman HENSTENBURG (Hoorn 1667 - 1726) Bouquet sur un entablement avec fourmis et escargot Aquarelle gouachée sur vélin. Signée en bas à gauche. (Quelques écaillures). 30 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat